Информация

по филиалу МБДОУ « Натальинская СШ» - « Натальинский детский сад» о НОД с 13.03.2017г. по 17.03.2017г.

"Поздравляем папу!"

"День Святого Валентина"

Информация

по филиалу МБДОУ « Натальинская СШ» - « Натальинский детский сад» о НОД с 30.01.2017г. по 3.02.2017г.

Информация

по филиалу МБДОУ « Натальинская СШ» - « Натальинский детский сад»  НОД 23 января, 25 января, 26 января 2017г.

Информация

по филиалу МБДОУ « Натальинская СШ» - « Натальинский детский сад» о проведенной НОД 18,19, 20 января 2017г.

Музыкально - конкурсное мероприятие, посвященное Дню матери "Сказ от сердца и души о том, как мамы хороши!"

План проведения муниципальной экологической акции  «Неделя в защиту животных - 2016»

Отчет по проведению мероприятий в рамках Всероссийского фестиваля энергосбережения  « Вместе ярче» в филиале МБОУ « Натальинская СШ» - «Натальинский детский сад»

Отчет по выполнению мероприятий  по ПДД и профилактике детского дорожно-транспортного травматизма в  филиале МБОУ   « Натальинская СШ» - «Натальинский детский сад»

сентябрь 2016года