Безопасность учащихся

Безопасность учащихся

Информация о проведении Всероссийской недели безопасности дорожного движения в МАОУ «НатальинскаяСШ»  18-22 сентября 2023 г.

Информация о проведении детского месячника «Уступи дорогу поездам!»  в МАОУ «Натальинская средняя школа» с 01.09.2023 по 30.09 2023 г.

"Алгоритм безопасности: стой - смотри - слушай - думай - иди":

Паспорт дорожной безопасности МАОУ "Натальинская СШ"

Дорожная карта по обеспечению безопасности дорожного движения, период реализации информационно-пропагандистских мероприятий "Зимние каникулы" с 20 декабря 2021 г. по 15 января 2022 г.

Памятки "Безопасность дорожного движения"

Лист проверки улично - дорожной сети

Памятка для родителей о мерах по обеспечению безопасности детей во время зимних каникул

Памятка "Недопустим пожар"

ЛИСТ-ПРОВЕРКИ

УЛИЧНО-ДОРОЖНОЙ СЕТИ

о проведенной работе по профилактике  возникновения пожаров

Информация о проведении Декады

«Железная дорога –зона повышенной опасности!»

в 2022-2023 учебном году

Информация о необходимости соблюдения правил дорожного движения при перевозке несовершеннолетних, а также разъяснении основ безопасного поведения на дорогах пешеходов

Обзор профилактики детского

дорожно-транспортного травматизма

Статистические данные детского

дорожно-транспортного травматизма (2022 г.)

19апреля 2022 года сотрудники МО МВД России «Навашинский» встретились с обучающимися 3-4, 6-10 классов МАОУ «Натальинская СШ». В рамках профилактической акции «Весна идёт – весне дорогу!» госавтоинспекторы Навашинской полиции провели для детей  беседу  во время которой обсудили навыки безопасного участия в дорожном движении.

Майор полиции Иван Пронин, начальник ОГИБДД, рассказал учащимся об особенностях поведения на дороге, после чего обсудил с ребятами вопросы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма, призвав школьников быть предельно внимательными при переходе проезжей части и использовать световозвращающие элементы на одежде в тёмное время суток. Большое внимание уделили вопросу о поездках детей на мопедах и велосипедах.

Обращение заместителя начальника управления ГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской области В.Н. Ежова к родителям и законным представителям несовершеннолетних:

Лекция по правилам безопасного поведения на железной дороге с приведением примеров случаев травмирования несовершеннолетних граждан на объектах Горьковской железной дороги

Памятка юного пешехода

"Будь внимателен на дороге"

Маршрут "Дом - школа - дом"

Это важно знать!

Обзор лучших практик добровольческих организаций в сфере помощи участникам дорожного движения и взаимодействия с подразделениями  госавтоинспекции на региональном уровне

Буклет "Памятка-путеводитель безопасности детей"

Буклет "Уголовная ответственность несовершеннолетних"

Буклет "Административная ответственность несовершеннолетних"

Буклет "Дети и интернет"

Буклет "Интернет зависимость"